Kontakt

Sie haben eine Frage oder wollen uns etwas mitteilen?

Schicken Sie uns Ihr Anliegen per E-Mail oder wählen Sie bitte die Kontaktnummer Ihres Bundeslandes.
  Telefon Mail
G4S Wien:

G4S Wien - Vertrieb  +43 (0) 1 313 15 - 1444
 vertrieb@at.g4s.com
G4S Wien - Risk Consulting  +43 (0) 1 313 15 - 1444
 riskconsulting@at.g4s.com
G4S Wien - Academy  +43 (0) 1 313 15 - 1444
 academy@at.g4s.com
G4S Systems - Sicherheitstechnik  +43 (0) 1 313 15 - 1999
 office@at.g4s.com
G4S Systems - Traffic Solutions  +43 (0) 1 313 15 - 1999
 traffic.solutions@at.g4s.com
     
G4S Landesdirektionen:    
G4S Niederösterreich  +43 (0) 2742 / 34 63 93  kontakt.niederoesterreich@at.g4s.com
G4S Burgenland  +43 (0) 2742 / 34 63 93  kontakt.burgenland@at.g4s.com
G4S Oberösterreich  +43 (0) 732 / 65 80 94  kontakt.oberoesterreich@at.g4s.com
G4S Salzburg  +43 (0) 662 / 85 60 85  kontakt.salzburg@at.g4s.com
G4S Steiermark  +43 (0) 316 / 70 88  kontakt.steiermark@at.g4s.com
G4S Kärnten  +43 (0) 463 / 56 66 60  kontakt.kaernten@at.g4s.com
G4S Tirol  +43 (0) 512 / 34 31 41  kontakt.tirol@at.g4s.com
G4S Vorarlberg  +43 (0) 5572 / 39 44 99  kontakt.vorarlberg@at.g4s.com
     
G4S Zentrale:    
G4S Wien  +43 (0) 1 313 15 - 0  kontakt.wien@at.g4s.com
Marketing CSR & PR  +43 (0) 1 313 15 - 1418
 medien@at.g4s.com
Einkauf  Kontakt via Mail
 procurement@at.g4s.com
Vertragsabteilung - Dienstleistungen  +43 (0) 1 313 15 - 1240
 vertragsabteilung@at.g4s.com
Vertragsabteilung - Sicherheitstechnik  +43 (0) 1 313 15 - 1999
 office@at.g4s.com